二维码
导航图标
胜博发官方下载 > 招标采购 > 中标公告 > 中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示
分享到:
中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示
发布日期:2020年01月14日 | 标签:
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,胜博发官方下载于2020年01月14日发布中标公告:中国农业银行福建省分行工程造价咨询供应商采购项目-中标候选人公示。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
中国农业银行**省分行工程造价咨询供应商采购项目
中标候选人公示
(一)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人名称:中国农业银行股份有限公司**省分行
地址:***华林路***号
电话:****-********
联系人:毛先生
(二)招标项目名称:中国农业银行**省分行工程造价咨询供应商采购项目(招标编号:****-*********)
(三)候选成交供应商(排名不分先后):
合同包*
合同包*
**顺恒工程项目管理有限公司
**顺恒工程项目管理有限公司
**互华土木工程管理有限公司
**互华土木工程管理有限公司
**天亚工程项目管理有限公司
**弘审工程造价咨询有限公司
**弘审工程造价咨询有限公司
****************
****************
**省建信工程管理集团有限公司
**省闽咨造价咨询有限公司
**省闽咨造价咨询有限公司
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:**筑标建设工程咨询有限公司提供的业绩证明材料不满足资格审查要求,投标被否决;**闽审工程造价咨询有限公司和***广工程管理有限公司均未按招标文件要求进行报价,投标均被否决。
(五)评标委员会成员名单:招标人代表陈财贵,随机抽取的技术经济专家韦旻、林敏、王小玲、杨海。
(六)公示期:****年*月**日~****年*月**日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。
招标代理:**省机电设备招标有限公司
联系电话:****-********
****年*月**日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

地区站
东北:辽宁 吉林 黑龙江
华南:广东 广西 海南
西北:陕西 甘肃 青海 宁夏 新疆
西南:重庆 四川 贵州 云南 西藏
华中:河南 湖北 湖南
关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版 | 招标导航
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号   证书 京公网安备 11010802028602号  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2020 版权所有  胜博发官方下载  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
 

胜博发官方下载