二维码
导航图标
首页 > 招标采购 > 中标公告 > 万家湖综合整治工程跟踪审计
分享到:
万家湖综合整治工程跟踪审计
发布日期:2018年11月08日 | 标签:湖北省招标 
以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先 注册 成为会员,
已注册会员请 登录 后查看。
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 采购业主 【正式会员登录后可浏览】
招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系电话 【正式会员登录后可浏览】 通讯地址 【正式会员登录后可浏览】
邮政编码 【正式会员登录后可浏览】 截止日期 【正式会员登录后可浏览】

公告摘要

    受业主*******委托,胜博发官方下载于2018年11月08日发布中标公告:万家湖综合整治工程跟踪审计。
    请中标单位及时与业主相关负责人联系,及时签署相关商务合同;未中标供应商也可及时向业主提出相关质疑。于此项目有关的其他供应商也可与中标商*******联系,及时提供后续设备与服务。

    部分信息内容如下:(查看详细信息请登录
万家湖综合整治工程跟踪审计公开招标资格预审结果公示
**(**)工程咨询有限公司受**车都四水共治项目管理有限公司的委托,于****年**月*日**时**分进行了万家湖综合整治工程跟踪审计招标项目的资格审查工作,经过审查,资格预审结果公示如下:
一、项目编号及项目名称
项目编号:SH****FW**IL-****
项目名称:万家湖综合整治工程跟踪审计
二、资格审查信息
资格审查日期:****年**月*日
资格审查地点:**省******振华路**号**(**)工程咨询有限公司***会议室
三、资格预审结果
序号
投 标 单 位
预审结果
预审不合格原因
入围结果
未入围原因
*
**中迪信众华工程造价咨询有限公司
合格
入围
*
**中**投资顾问有限公司
合格
入围
*
**九源工程项目管理有限公司
不合格
未提供有效业绩资料
未入围
*
天健工程咨询有限公司
不合格
未参加资格预审
未入围
*
***鸿天汇工程咨询有限公司
合格
入围
四、资格预审公示起止时间:
****年**月*日**时**分至****年**月*日**时**分
五、联系事项
招标人联系方式:
名 称:**车都四水共治项目管理有限公司
地 址:**省*****经济技术开发区春晓路
联 系 人:王莉
电 话:***-********
招标代理机构联系方式:
名 称:**(**)工程咨询有限公司
地 址:**省******振华路**号
联 系 人:周文涛
电 话:***-********
**车都四水共治项目管理有限公司
****年**月*日
**(**)工程咨询有限公司
****年**月*日

为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,有关招标的具体要求及情况以招标代理机构或招标人的解释为准。

关于我们 | 成功案例 | 知名客户 | 诚征代理 | 诚聘英才 | 服务 | 友情连接 | 帮助中心 | 法律声明 | 网站地图 | 手机版
客户咨询:400-633-1888 信息发布:010-59367890 传真号码:010-59367999   京ICP证050708号  证书 京公网安备1101080201326  总部地址:北京市海淀区车道沟一号青东商务区A座七层(100089)
Copyright © 2005-2018 版权所有 胜博发官方下载  北京智诚风信网络科技有限公司 北京中招国联科技有限公司 北京中招国联咨询有限公司 哈尔滨中招国联科技有限公司 北京国建伟业咨询有限公司
   

胜博发官方下载